Владимир Никитин

подскажите лучшие, популярные советские песни 60Х? желательно 5 штук)

Леди, Маш спасибо Вам!

Даха

1. Каменный век ее, пещера среди гор.. .
2. 16 тонн.. .
3. Нас качало с тобой, качало.. .
4. Опять от меня удрала последняя.. .
5.Туманный Лондон встретил нас, но Битлов нету тут,
они играют и поют сейчас в другом краю... .

можно было повспоминать, конечно, но эти первые.... пришли, как бы, сразу....

Александр Экгардт

вся серия,, А у нас во дворе, Ландыши, Поезда, Сиреневый туман, Королева Красоты, Улыбнись поскорей, Лучший город земли и т, д

Антон Рожко

Начало 60-х: "А годы летят", "Московские окна", "Карелия", "Голубые города", "Королева красоты" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А так же: ПЕСНИ 60-Х ГОДОВ (Пьеха, Кристалинская, Кобзон, Магомаев, Бернес, Хиль, Дорда и многих других исполнителей) http://www.germanofob.ru/b-112317.shtml

Денис Милютин

Василь Кобза. я ебу собак это целый альбом

Андрей Филимонов

Я иду шагаю по Москве. Солнечный зайчик. Синий иний-1969г. Черный кот. Надежда.