Сергей Семенков

Ваша любимая книга ?

Jun

Нет такой. Много читаю, много интересного. Больше всего завлек и вызвал эмоций ''ГУЛАГ''Солженицына . А так П. Коэльо люблю.

Александр Кузнецов

"Град обреченный" Стругацких.

Кр
Кристина

Джек Лондон "Сердца трёх".

Лиза Иванова

В детстве читал Марк Сергеев "Волшебная калоша" - с нее началось мое увлечение фантастикой

Annet

мне нрав больше всего это про Н. С. Лескова рассказ о левше. Касой мужик там и ваще мне смешно когда я на него смотрю. Он там стоит как робот классно.

Татьяна Самошина

Граф Монте-Кристо. А. Дюма.

Валерия

Киз - Цветы для Элджернона
Гюго - Отверженные, Человек, который смеется
Герберт Уэллс - большинство произведений
Ильф и Петров - 12 стульев
Зюскинд - Парфюмер
Бронте - Джейн Эйр
Пушкин - Онегин
Булгаков - Собачье сердце

и т. д.

Юлия Маторина

Мастер и Маргарита

Карнелия

"Лезвие бритвы" Ефремова

Марина Броило

У меня их много. Можешь посмотреть у меня в анкете.

*7
***брoдяга*** 777

Ну, я много книг прочитала, так что не могу выбрать какая из них понравилась больше)