Mod-108 Mod-108

Подскажите название фильма где был клан 11 убийц вроде.

Еще был город который просто назывался "город". Там было авторское повествование, как в сказках. И потом в этот город приехали два человека: азиат в кимоно и европеец в гангстерской одежде. Там кстати в том клане все по номерам были. №2 был одет как гангстер и сражался катаной, а №1 ходил в шляпе и сражался топором. Еще там был в одном клубе бармен у которого было хобби рисовать книги которые при открытии картинки тоже раскрываются.

Спасибо, давно искал.

Олеся Степанова

Мне в голову приходит только один фильм, называется Бунраку.

Л.
Любовь ......

Таинственный скиталец и молодой японский воин прибывают в терроризируемый преступниками город. У каждого своя миссия, но вскоре они объединяют силы, чтобы свергнуть коррумпированное господство.

Бунраку (Bunraku) США 2010 Режиссер Гай Моше
снимался в Румынии

скачать: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3720850