Виктор

пожалуйста помогите найти авторов стихов

Любовь бывает и во сне, когда идёт там первый снег
Прихлынут чуства и в момент сбудутся мечты, которых нет.
Всё будет, но не сразу
достану тебе с неба звезду
и вспомнишь ты ту фразу:
"малышка, я тебя люблю"

И мы такие разные, как солнце и луна. Как день и ночь, как пустыня и волна. Но ты одна, слышишь, ты одна такая. И я бреду за тобой, пройдя по самому краю.
Не знаю как здесь жить, вижу, что всё непросто, но я готов. Ведь измениться никогда не поздно.

Жизнь за облаками в белом тумане, падают чёрные тени под нами.
Мы возвращаемся снова за грани, наши возможности хлещут волнами.
Пьяная родина- смелость пародии.
Что то здесь куплено, что то здесь продано. До невозможности жизнь наша содрана. Кем то сценарий безликий подобраный.
Красное- чёрное, белое - серое
И выживают теперь только смелые. Спутаной лентой жизнь повседневная нас задевает за самое нервное.
Кто то бежит от реальности, прячеться.
Дурь заливает в разорваной матрице.
Кто то ещё хоть на что то надееться, все в этой жизни осколками деляться. Жизнь проиграть. Нет, мы сразу здаёмся. Но снова смотря в раскаленное солнце.. .
Хочеться верить, что снова вернёться то, что надеждой и смыслом завёться

позязя помогите

Наталия Бейльман

Это не стихи, это пародия на стихи
Извините, но это так

Хочется верить, что снова вернется то, что стихами со смыслом зовется