Сергей Безносенко

Не могу вспомнить название фильма. Он о том как стюардесса посадила пассажирский самолёт. Если знаете то напишите.

Юлия Абызова

Турбулентность (1997)
В главных
ролях
Рэй Лиотта
Лорен Холли
http://www.kinopoisk.ru/film/3456/

Турбулентность — фильм-триллер 1997 года режиссёра Роберта Батлера (en) вышел на студии «Metro-Goldwyn-Mayer» 1 января 1997 года. В главных ролях сыграли Рэй Лиотта и Лорен Холли

Описание; Насильник и убийца Райан Уивер попадает в руки полиции. Его вместе с другим бандитом по имени Стаббс решают переправить в лос-анджелесскую тюрьму. Неожиданно во время полета Стаббс делает попытку захватить самолет.

Почувствовав свой шанс, Райан перехватывает инициативу. Ситуация выходит из-под контроля. Дальнейшее развитие событий на борту вынуждает наземные службы поставить вопрос об уничтожении самолета.