Leeloominai Мингулова

я спросил ---как попасть на страничку к человеку во время игры !!!за что удалили гондонское вы отродье ?

Андрей **********

Спроси модераторов

На
Наталья

Наверное они армян не любят.

Алексей

нажми на аватарку игрока, на страницу которого ты хочешь попасть (если это миниигра в соцсети) - в большинстве случаев срабатывает. у мя тож такое бывает, просто вопрос, не ссылок, ни матов нет, а его удаляют