Сергей

Помогите пожалуйста. С++.

Задание:
Написать программу, которая считывает текст из файла и выводит на экран только строки, содержащие двузначные числа.
Если можно код полностью. И решить самым простым способом. Заранее благодарен.

Ирина Мышак

#include
using namespace std;
int main()
{
char* p;
int k,s,d,b,j;
ifstream in("in.txt",ios::binary); in.seekg(0,ios::end); s=in.tellg(); in.seekg(0,ios::beg); p=new char[ s ]; in.read(p,s); in.close();
for(b=0,k=1;k-s;) for(d=1;k-s;d&=!isdigit(p[k])|!isdigit(p[k-1]),k++) if(p[k]==10) { if(!d) for(j=b,d=1;j-k;cout << p[j++]); b=k; }
delete [] p;
return 0;
}

Ир
Ирина

цена вапроса