Светлана Тюкаева

каким способом размножаются: картофель, смородина, земляника, осот, георгин, гидра, дрожжи, папоротник, эвглена зеленая, карп

бесполого (спорообразование, почкование, вегетативное) или полового (гаметогенез, гермафродизм, партеногенез)

Станислав Егоров

Ну-у, подходит картох к картохе и говорит "Ваши глазкИ сводят меня с ума! Не сходить ли нам в землянику? " А там, если карп их не зОхавает, то глядишь - и размножатся.

Если человек в спортзале ворочает надувные гири - он останется слабаком. Из тех девушек, кто пытается в школе "на халяву" сделать уроки, вырастают Блондинки из анекдотов.