Марина Заборовская

помогите найти гдз на рабочую тетрадь СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ!!!

мне срочно надо сделать рабочую тетрадь по истории за 8 класс А. А. ДАНИЛОВ, Л. Г. КОСУЛИНА мне надо сделать ее всю завтра срочно сдать сам не сделаю 80 страниц. пожалуйста найдите гдз на рабочую тетрадь часть %1!

На
Наталья

могу сказать одно как бы ты не хотел тебе придутся сделать это есть ссылка, но там только 2 параграфа
file:///C:/Users/1/Downloads/Уважаемые восьмикл ассники!.htm