НЕ
Наталия Ершова

Ищу работу в Москве, я студент. Нужна помощь с выбором

Мне 17 лет и мне очень нужна подработка, так как в последнее время из денег у меня только монеты. Обидно 😑 Какие работы вообще существуют и актуальны, чем бы я могла бы заняться? Не кидайте мне ссылки, только примеры, по которым я бы могла пойти сама

Muxammadjon Jalilov

Заходи на один из сайтов для фрилансеров, и выбирай заказ по душе: копирайт/рерайт (набор текстов) , переводы текстов, поиск видео по различным тематикам (например, для изучающих язык) , наполнение товарами интернет-магазинов, програмирование, дизайн, разработка логотипов и т. д. и т. п.
На самом деле можно найти хорошего заказчика, и если качественно и в срок выполнять заказ - тебе могут постоянно давать какие либо задания и возможно повысят оплату.