Денис Колдунов

С симпатией относился к персоне Артюхина, но эпизод с Ялосваарой убеждает в обратном. Ваша оценка?

Татьяна Медведева

У Яласвары травма глаза. Ослепнуть мужик может. Как-то Артюхину полегче кулаками махать надо. Сила есть - вдвойне думать надо, прежде чем кого-то травмировать-(спёр, но согласен) -По теме "грязи"-у Артюхина случилось её никак не меньше....

Эннка Сианка

Мне нравится Артюхин. Своими силовыми как-то приободряет команду... Но в данном случае перестарался, да и весовая категория разная. Итог: и парня избил, и команде не помог.

Катерина

Артюхин-мудак!!!

Ольга Соломенцева

да этому мудиле артюхину ненадо с мир. бойцами биться. просто выйти в ринг со своей вес. категорией с любым простым бойцом, и ему бы яйца на его тупую башку натянули бы.

Екатерина Шевченко

Хоккей, однозначно, силовой вид спорта, но чтобы так х*ярить, простите за выражение, лежачего человека.. . Он ведь инвалидом мог его сделать! Не красит Артюхина это! И 3 матча мало!

Aliona Plescan

ну, сила есть - ума не надо

Собит

Давайте пожелаем Артюхину здоровья 🙂
У него явно психические отклонения: )

Сергей Семенюк

Он явно был не в духе в этот день, что-то случилось, либо у них личное.. . Артюхин любит кулаками помахать, но это было чересчур даже для него...

Baxtiyor Sadullaev

Хотелось бы предложить Артюхину выйти на ринг и побиться с мировыми звёздами боёв без правил и т. д.. И когда уже мозги в голове появятся. Пора бы.

Чынгыз Маматов

Я считаю Артюхина нужно сломать ...думаю внегласно это задача для Динамо.... вторая после кубка....