sky_2088

Кирилл Панченко: «Быть частью ЦСКА — давняя мечта»

Нападающий «Мордовии» Кирилл Панченко, который находится на просмотре в ЦСКА, заявил, что намерен доказать свою необходимость армейскому клубу.

- Любому молодому футболисту будет приятно удостоиться внимания ЦСКА. Чувства, которые сейчас испытываю, просто не передать словами. Но хочется большего — доказать, что способен играть и приносить пользу армейской команде.

- От кого исходила инициатива пригласить вас на просмотр?

- Точно не знаю, но, думаю, что моя игра заинтересовала Леонида Слуцкого и руководство клуба. Знаю, что армейцы отправили в «Мордовию» соответствующее предложение. И, так как с детства я болел только за ЦСКА, никак не мог ответить отказом. Быть игроком красно-синих — моя давняя мечта.

- С Леонидом Слуцким уже беседовали?

- Да, беседа была краткой. Он сказал, что я еду в Испанию, все в моих руках — надо работать и проявить себя на сборе с самой лучшей стороны. Теперь мое дело — оправдать его доверие.

- Волнуетесь?

- Немного, но это приятное волнение. Никакого мандража не испытываю. Жду тренировок с такими большими мастерами как Кейсуке Хонда, Вагнер Лав и Алан Дзагоев. Уверен, что опыт работы с этим игроками мне очень многое даст.

- Давайте представим, что вы не подходите ЦСКА. Что тогда?

- Я гоню от себя негативные мысли. Повторюсь, на сборе в Испании сделаю все, чтобы доказать тренерскому штабу свою состоятельность. Если же все-таки не получится, вернусь в «Мордовию» , — приводит слова Панченко Sportbox.ru.

Роман Данилов

не знаю как Кирилл, а вот его отца Виктора панченко прекрасно помню.. Играл в Липецком Металлурге... Лучший бомбардир был.. Потом в вышку ушел