Рустам Фазлиев

мазда 626- 98 года: горит лампочка нехватки жидкости омывателя стекла, но бачок полный и переднее стекло брызгает, а вот

задний не брызнает! Есть ли отдельный бачок на заднее стекло, или в чем может быть причина?

Виталий Попов

бачок только один. нужно узнать гудит ли мотор при подаче омывайки на заднее стекло, если ДА то искать где обрыв (течь) . если нет то проверить предохранитель. лампочка горит - тут много вариатнов.

Юлия

Да неееее, там два бочка омывателя))) . Откройте багажник, на левой боковой стенке есть лючёк, под ним и горловина омывателя заднего стекла. Лампочка завязана только на передний бачёк. Если она постоянно горит, то вероятней всего что поплавок либо залип в нижнем положении, либо в себя набрал воды и теперь не всплывает