Ви
Виктория

Добрый вечер! Скажите пожалуйста билеты ПДД 2012 года и 2013 года одинаковые?

Добрый вечер! Скажите пожалуйста билеты ПДД 2012 года и 2013 года одинаковые? Или есть какие то отличия? На Авто-Раша есть хорошие билеты но они 2012 года. Подскажите кто в курсе) Хочу потренироваться)

Denis Rus

Да, одинаковы. ПДД не менялось. Но в разных изданиях, оформление картинок может меняться.

Алексей Жаринов

Осенью 2012 года была отменена доверенность на ТС, так же произошли изменения относительно наказания за нарушение ПДД (возросли штрафы, например) , поэтому думаю, что по-хорошему, должны отредактировать соответствующие вопросы в билетах. Но, в принципе, если знать все это, то и в старых билетах можно разобраться. Ориентироваться-то надо в первую очередь на книжечку с ПДД, а не на билеты!