Светлана Грибкова

Что получится из этой пары? Анна 04.04.1990, Михаил 09.01.1985

Наталья Лагутина

не получится. больше физиологической несовместимости, чем различие в интересах, вкусах, увлечениях и подобном. разные сексуальные типы, пристрастия. от этого возможны разногласия. хотя секс и дети это разные, хоть взаимосвязанные вещи, но почему-то проблема с сексом на столько велика, что союз может остаться бездетным. ну это если говорить о браке. если вообще интересует такая серьёзная сторона