Римма Ким

Ребятки, скучно) задайте пару вопросиков) буду очень благодарна! [ссылка появится после проверки модератором]

ru/albinka_sky

первое фото случайно добавилось) я с Украины. Славянск.

Михаил Д*************

Я задам) У певицы Бейонсе, Джей зи первый мужчина? Просто так интересно.

Иришка Ласковая

если честно не представляю что мне у тебя спросить, мы не знакомы, а спрашивать банальные глупости не в моих правилах)))

Сашкин Сашкин

Вопрос первый-" ЗАЧЕМ ты поместила первую фотографию? Или более качественной нет?
Вопрос второй-" Ты откуда родом? Как-то сложно определить откуда ты, видно, что черты лица восточные, но вот местность, страна, ареал... не понять"