Ирина Минакова

как вылечить черепаху?

у красноухой черепахи на основании лап появились кровяные трещины... как лечить и от его это может быть?

Юська Лютикова

220V в железное ведро

Александр Никитин

Это не редкий случай... Многие ветеринары скажут вам, что это обыкновенная реакция на внешние раздражители. вы её вне аквариума часто держите? если так, то этого нельзя делать... проконтролируйте общение с другими особями, драки, загрязнение воды, грибки, клещи... предположу, что вы пересушили её-лапки сильно нежная часть у речных черепах.

Денис Евд

Пришлите фото и проконсультируйтесь у специалиста-орнитолога на вет. форуме