Мээргуль Полотбаева

Видео-драйвер на hp dv6 3105er win8

Привет! Столкнулся с проблемой: установил на ноут hp dv6 3105er windows 8. Графическая карта - Mobility Radeon hd 5650. Необходим видео-драйвер для этой карты, совместимый с win8. Качал с оф. сайта ati драйвера для карт серий 4000 и 5000 под win8, но они не работают корректно. Что посоветуете?

Алексей

ставь в режиме совместимости или от админаили не тот драйвер качай 8рошный!