Ир
Ирена

как можно без ограничении отправлять дружбу именно в МОЕМ МИРЕ? после 15-и человек говорят "предложение временно невозмо

Как можно без ограничении отправлять дружбу именно в МОЕМ МИРЕ? после 15-и человек говорят "предложение временно невозможно". повторяю: именно В МОЕМ МИРЕ, а не в майл ру агенте. ответьте пожалуйста без шуток))

Анастасия Сорокина

Заранее прошу извинения, я буду петросянить, вам меня не остановить.
Зачем вам столько друзей вы такой ДРУЖБООБИЛЬНЫЙ. Возможно это антиспам система. Можете написать в сапорт маил, типа вы ущемляете мои права на дружбу, я буду писать жалобы и притензии, так как мой потенциал дружбы не может быть раскрыт, когда я добавляю в день всего 15 друзей.

Наталья Артёмова

не имей 15 друзей а имей 15000 баллов