Елена Веретельникова

Думаю увеличить пенис, стоит ли? Если сейчас 17-18 см, до 22 см

мозги это валюта, а комплексы, эторесурс для его разложения

Maral Iskandarova

Для чего?

Ев
Евгений

Чем больше его увеличишь, тем меньше мозгов. Мозги-это валюта на данном рынке, оформлять заказ?)

Ольга Шебестюк

26 лет? можно попробовать, сам уже не вырастит по крайне мере

Lyudmila Smirnova

Больно когда слишком большой, поверь у тебя всё ок!

Евгений Алехин

Господи, да что же сегодня за день членов такой?! ! 0_0 Только что на такой же вопрос отвечал. Только там 15 см.

Вообще 17 - это сверх нормы. Но если уж совсем никак, то поделайте лучше какую-нибудь гимнастику из интренета. От знакомых знаю - некоторые гимнастики работают. А когда перестаешь делать - вроде бы может уменьшиться до прежних размеров.