Серёга Новиков

Где можно купит белый медицинский халат и чепчик в казани

Андрей Папук

В аптеках бывают. На колхозном рынке видел. В магазинах спецодежды точно есть.

Ольга Новикова

В Казани можно купить у входа на центральном рынке в ларе чек, самые демократичные цены или в магазине спецодежды

Айшат Хамдеева

Любую медицинскую одежду можете заказать в интернет-магазине http://hippokratfashion.ru/, там есть не только классические халаты белого цвета, но и цветные, а так же мужская мед. одежда. Мне очень нравится их ассортимент и невысокие цены