Екатерина

"размышления у парадного подьезда"кому на Руси жить хорошо? ","горе от ума","на дне""палата №6"-логическая цепочка?)))

"на дне","идиот","обломов","размышления у парадного подьезда","кому на руси жить хорошо"",горе от ума"-"палата №6"-чему учат в школе)))

Наталья Турманенко

кримлинам:))))))))))

Сима Некрашевич

А вы сейчас одним вопросом описали жизнь философа... Ницше ))

Маруся Михайлова

Мы об этом размышляли с подругой сидя всю ночью на горе с пятью литрами пива.
А на сухую как то не думается

Elena Orekhova

,,Идиот" ))

Вова Орлов

Распитие спиртных напитков в подъезде и философствование на разные темы довело до алкоголизма и наркологической лечебницы.