Наталия Воробьева

Здрастуйте Доктор у меня щас 24 года а вес 61 кг рост 175 см как мне набрат вес? аппетит все нормально и жлудко тоже ок?

Яна Гасанова

гирьки подвежи..))

Надежда Солодовникова

Бутерброды с вареной сгущенкой ешь.

Елена Burtovaja

Мышечная масса наращивается повышеным употреблением полноценной белковой пищи, при обязательных физических нагрузках. Но надо помнить, что при употреблении белка, в организме накапливаются азотистые вещества, плохо влияющие как на почки, так и на весь организм.