Екатерина Балашова

Что лучше Samsung Galaxy S+ или Samsung Galaxy ace+

Я не могу решится что купить самсунг гэлэкси с + или Самсунг гэлэкси ace

Арина Кривошеина

Для чего он тебе? Просто для приколов? В твоём возрасте могут легко гопонуть, или одноклассник толкнёт и ты его уронишь, он разобьётся и так далее. Так что бери себе что-нибудь попроще - Гэлэкси Эйс. Будешь на него шпаргалки фоткать, игрушек понакачаешь, и будет тебе счастье