Юрий Мотр.

Kakie bluda est" na skoruyu ruky

Тарина

Яичница, бутерброд с колбасой - что может быть быстрее?

Svetochka

Паста Mezzanotte «полуночная» (готовится за 5 минут)
Это простое блюдо в Италии делают, если вдруг ночью пришли друзья

Сделайте пасту по инструкции на пакете «al dente» – она будет готова через пару минут и займитесь соусом. Прогрейте оливковое масло в сковороде на среднем огне. Добавьте давленый чеснок и красный перец, обжарьте, чтобы чеснок зазолотился – не дайте ему подгореть. Добавьте в сковороду томаты, пасту, затем петрушку. Смешайте, посыпьте сыром. Подавайте сразу же.

400 г пасты (лучше «волосы ангела» capellini), 100 г оливкового масла, 50 г пармезана, 3 зубчика чеснока, 2 томата, 1 с. л. сладкого красного перца

Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-3432.jpg

Пельмени жареные (делаются за 10 минут)

На сковороде сильно разогревают жир. Сырые пельмени жарят на сильном жару под крышкой по 5 минут с каждой стороны до кремового цвета. Потом вливают немного бульона или кипятка и дают пропариться 5 минут. Размораживать не надо, а как будут готовы, промокнуть салфеткой от лишнего жира.

500 г мороженых пельменей, 50 г кулинарного жира

Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-3075.jpg

Омлет французский (делается за 10 минут)

Из ломтей белого хлеба пекут румяные тосты. Укладывают на смазанную маслом сковороду. Выливают на каждый тост по столовой ложке сливок. На хлеб кладут ветчину, пассированную с луком, посыпают рубленым перцем и толченым чесноком. Дают постоять, чтобы тосты стали мягкими, заливают яйцами и жарят. При подаче посыпают зеленью. Гарнируют зеленью и томатами.

6 ломтей хлеба, 200 г ветчины, 1 луковица, 6 яиц, 200 г сливок, 1 сладкий перец. 2 зубка чеснока

Фильм http://www.youtube.com/watch?v=_FgdIxXKs1A&feature=related
Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-2566.jpg

Ан
Анютка

пюре например, салатики всякие легкие

Katya

Да много есть блюд. Из самых простых это гренки намазаные смесью яйца, сыра, зелени (можно и мелко порезаные обжареные грибы добавить) запеченые в духовкеЯЙЦА, ФАРШИРОВАННЫЕ СЕМГОЙ И СЛИВОЧНЫМ СЫРОМ
Желтки из шести вареных яиц разомните вилкой, добавьте к ним 1 ст. л. сметаны, 1 ч. л. горчицы, 3 ст. л. мягкого сыра, мелко нарубленный лук-резанец и укроп, 2 ч. л. лимонного сока, в конце добавьте мелко нарезанное филе слабосоленого лосося (200 г) . Все еще раз перемешайте и аккуратно начините белки.
Любая рыба в кляре легко и быстро готовитсяМожно сасиски в покупном слоеном тесте запечьИли куриные голени