Nadezhda Fedorovich

Помогите пожалуйста узнать что за порода у кота очень похож на эту породу но точно я не знаю http://cat.mau.ru/rus/

Татьяна Небера

Нет не похож, как минимум тем что у Русской голубой НИКОГДА не будет таких желто-оранжевых глаз, это дисквалификация и несоответствие стандарту породы. Что у кората, что у русской голубой глаза зеленого цвета.

Замечательный, очень красивый короткошерстный домус-любимус, окрас голубой. Порода либо есть, либо её нет, у кота на фото её нет. Надеюсь из за этого он не станет менее любимым)))

Ее Е

На этих фото беспородный кот.

Анюта

нее.. у Вас не русская голубая.
беспородный кот это.

Валерий Евдокимов

Просто сипатичный кот, но породы тут нет...

Надежда Родионова

обычный беспородный серый котик
но красавчик))

Екатерина Мясникова

Это похоже на русскую голубую и на британца. Ещё может быть порода чарли.

Оксана Семенкова

возможно русская голубая но помесь, у них не бывает жёлтых глаз

Вера

симпантичная, милая, чистокровная дворняга