Александр Джамалов

Посоветуйте приемлемую эл. книгу в районе 4 тысяч рублей)

Виктория Андреева

"Texet" неплохие книги и стоят не дорого + потдержка видео и аудио форматом, единственное книги закидывать можно через комп только.

Ольга Selivanova

Покетбук 360. Почему? Размер-влезает легко в задний карман джинсов или в женскую сумочку. Уменьшили за счет того, что из прямоугольной формы сделали квадрат. Все эти тупые кожанные чехлы-забыть, тут съемная крышка крепится сзади. Опять же экран (имитация бумаги) глаза не устают и чтение всех форматов. Все эти вай фаи и прочие навороты-лишние.