Светлана Макарова

С каких слов начать песню тема возвращение, стиль типа RAP. Зарание благодарю!

Са
Санчеz

...Возвращаются все, кроме тех, кто нужней...
Может быть Владимир Семенович вдохновит?
Куда, откуда, кто возвращается? "Типа рэп" не предполагает серьезности текста? Или душевности? Не хочу показаться пафосной, но только выстраданные слова (поэма, роман, романс, песня) находят отклик в душах тех, кто их читает или слушает.
Конечно, можно не напрягаясь сочинить что то вроде:
Я вернулся мать, я стал другим.
Обнимись со мной бродягою.
И поставь на стол бутылку с брагою.. .

Adilet Kasymov

ну всё, типа трындец, приплыли мы такие...

Танюша

"я уходил... "