Ольга

почему на мой сервер неможет некто зайти в кс 1.6? ВОТ МОЙ СКАЙП: san000021 картинка NIKE. помогите

Илья С

нужно имень внешний айпишник чтоб сервак создать, а айпи отдельно провайдер дает, за отделную плату

Татьяна Брикова

И проброс портов. Почему не заходят?

Абабакир Самадходжаев

протокол старый может быть

Алексей Плотников

Зайди туда где ты подключил интеренет с паспортом человека на которого был оформлен интернет и смени свой ип адрес с приватного на публичный !! и всё жди народ)))