Ss
Sssss

Подскажите прогу, чтоб картинка от вэб камеры была постоянно в углу манитора, а я при этом работал на компе.

Леночка Великанова

WOLFCODERS SecurityCam....сам долго искал.... направленна на работе на входную дверь, что бы видеть когда начальник заходит, единсвенный минус проги в том, что не ставиться поверх окон, но и на это есть решение, не помню как называется прога, но она закрепляет окна поверх остальных.

Elena Mamayeva

Amcap - Часто идет в комплекте с драйверами. Есть функция записи. В виндах начиная с ХР можно открыть окно камеры (недостаток - нельзя оставить поверх всех программ)
SecurityCam - То же самое

Ко всему этому есть прога OnTop - Которая фиксирует любое окно поверх остальных

Мария Авалян

В почту тебе выслал выбирай. Описание по ссылкам