Айко Торосян

Тем кто пользуется продукцией Apple!

Доброе утро, я пользуюсь сервисом QIWI кошелёк, и мне иногда там дают бонусы всякие, звонки skype, mail.ru, и прочее в зависимости от акции, так вот ко мне пришла очередная смс-ка с бонусным начислением в App Store но я не пользуюсь их сервисами, так что друзья я бы хотел подарить кому нить его

текст смс-ки:

Ваш код в App Store: LFWNX6AEJTWX. Условия на visa.qiwi.com

Удачного дня 🙂

Евгений

Спасибо воспользовался!

Алексей

киви часто делает подарки своим постоянным пользователям ввиде бонус кодов к различным сервисам: апстор эйпла, скайпа, майл ру итд, всязано это с продвижением этих же сервисов или новых игр, я также к римеру получил 1,5 бакса на скайп)) )
PS: кодом зря тут засветили пользователи эпл продукции уже радуться новой платной игрой или приложением)