Алексей Смирнов

Память на samsung galaxy tab2!!!

Не открывает приложения тк пишет что недостаточно памяти, флешка стоит, но как сделать чтоб использовалась память флешки а не устройства???

Елена Цой

Нужен Root-доступ, делается путем открытия доступа через проги или лучше прошиванием.

Анна Степанова

Пример Advanced Task Manager - очищает оперативную память. Она нужна для запуска приложений.

Для переноса приложения android на карту памяти зайдете в Настройки >> Приложения >> Управление приложениями.

Выберите нужное приложение, если поддерживается возможность переноса приложения на карт памяти, то клавиша «Переместить на SD-карту» будет активна.

Нажимаем, ждем… Готово!

Если нет кнопки или при необходимости переноса большого количества приложений можно воспользоваться приложением типа App 2 SD - переносит приложения на дополнительный носитель, освобождая место на внутренней флешь памяти. Она нужна для установки приложений.