Колян

хочу сына зимой 1 раз вывести за границу. не могу выбрать страну) ) чтоб всем было интересно и главное лететь не долго.

сыну 6 лет.

Алексей Дмитриев

Вывезите его на новогодние праздники в Прагу. Лететь 2 часа (если из Петербурга) , город прекрасный, и климат мягкий

О.
Оксана ...

В Финляндию, там новогодние праздник очень красиво проходят

Катерина

Германия. 2 часа лета. Красиво.

Andrey Agafonov

Зимой в Карпатах интересно.

Юлия Фролова

Франция Диснейленд )

Елена Текоева

смотря откуда лететь и сколько сыну лет

Антон Шептицкий

Европа. Ближняя. Мы с сыном, правда в марте и на машине, собираемся в Чехию и Германию))

Оксана М.

Европа - можно и поездом))))

Наталья Федоренко

Южная Франция, Испания, Италия. . Если любите тепло)

Если не боитесь холода, то скандинавские страны - отличный выбор. Там ВСЁ для детей, в буквальном смысле ВСЁ.

Если любите снег и лыжи, Швейцария или Австрия.

Светлана Орлова

Чехия и Германия

Ekaterina Degteryova

езжайте в европу. в альпах такая красота ну и лыжы. для детей в европе море всего.