Егор Филиппов

нормально ли нормальным девушкам смотреть гомосячью порнушку, как нормальным парням лесбийское видео?

Оля Работяга

реально они это делают. Я сам в акуе.

Толкователь Снов

Нормально... как раз таки для этого и снимается.... Уж не знаю почему, но гораздо реже происходит наоборот.

Валерия Аникеева

Вообще то, нормально, когда противоположный пол заводит, а лесбийское как раз для нас и снимают, в обычном что там разглядывать? :))

Сергей Овчеренко

нормальные ребятишки делают нормальный секс.

Кристина Кадабецки

Нужно и можно, -что бы правильно сесуально ориентироваться в своих пристрастиях

Лилия Наумова

Ты чё,дебил на сексуальной почве..?? Что за вопросы, один другого краше..?? Придурок..

Г.
Галюсик:) .

японскую sensitiv ХХХ

Ксения Шаманина

Ниразу такого неслышал чтобы телки смотрели гомосятину, ну если только извращенные телки. А лезбийство, телки размыли это понятие, у них странное понятие о нравственности, они говорят что если одна кобыла целует другую кобылу это не лезбийство, то я незнаю что такое настоящее лезбийство тогда.

Оля Алиева

Нормальные девушки как раз всякую х.. ю смотреть не станут, потому что у них нормальные грамотные парни и мужчины