Lemand

Наушники Nokia WH-701 (применительно к телефону Nokia 5130c Express Music). Ваше мнение. Плюсы и минусы

После того, как у родных наушников, кажется, на века замолчало одно из ушей, стала задача замены оного аксессуара. Nokia WH-701 показались очень хорошей альтернативой. Жаль, конечно, что крепления, в отличие от "родных" наушников, нет ни у одних из их представленных на Яндекс. Маркете собратьев. Что можете сказать? Хорошая вещь?

Калипсо

Нормальная гарнитура!