Елена Александровна

Будет ли вечная жизнь в раю на земле скучной?

Елена Бардина

живем же . шутка.

Максим Жупиков

Вечной жизни в раю не будет !
Материальный мир - временное проявление !
Чарльз Рассел тебя обманул !

Наталия Паршикова

Если рай будет у каждого свой в зависимости от потребностей, то нет.
Если это будет концлагерь где все обязаны ходить в белых платьях, петь песни и постоянно восхвалять бога - то да.

Ирина Ерохова

Спросите у верующий как они себе представляют рай и толком никто не ответит

Александра Евдокимова

за живыми придется приглядывать )

Наталья Назарова

В теле животного она не скучна, опасность под каждым кустом и жертву поймать надо ..

Дмитрий

Кто-то утверждает, что вечная жизнь была бы скучной и являла бы собой бесконечное растрачивание вечности на бессмысленные развлечения. Возможно, они представляют себе вечность как бесконечное продолжение существующего уклада жизни, который многим людям кажется скучным и бессмысленным. Однако Бог обещает, что в восстановленном им Раю люди «насладятся множеством мира» (Псалом 36:11). Такая жизнь даст человечеству возможность получать знания о творениях Иеговы и уделять время развитию разных удивительных способностей, различным исследованиям, а также занятиям, о которых мы можем сегодня только мечтать.
Генетик Обри де Грей из Кембриджского университета, который занимается изучением возможностей продления жизни, говорит: «Люди, у которых есть хорошее образование и достаточно времени, чтобы использовать его, никогда не скучают и не могут себе представить, чтобы у них когда-нибудь иссякли идеи о том, чем еще заняться» . И даже при этом, как говорит вдохновленное Богом Слово, человек не сможет «постигнуть дел, которые Бог делает, от начала до конца» (Екклесиаст 3:11).

Юлия Яковлева

Нет, она будет просто нарисованной, какой является и сейчас.

Andrey Bezugliy

Как вы сами понимаете такое выражение "жизнь в раю на земле"?