Миша Маликов

Хочу снять видео, опыт есть, а фанатазии нет, может подскажите?

Печенина Елена

У меня есть фантазия! С вашим опытом и моей фантазией мы такое кино можем забабахать, что Саша Грей задохнется от зависти :)))

Dimka Zima

ну так например.. .
он пожарник... пришел домой после смены.. .
тяжелый день... тушил пожары... но вот внутри както всё кипит... и бурлин.. .
нужен срочный выброс... и тут ты вступаешь со своим опытом...)

Евгений Шепилев

Идея - это самое дорогое!

Мария Атанова

без фантазии и опыт не поможет

Чв

сними скрытой камерой как гаишники взятки берут

Регина

сними скрытой камерой кино под названием "Один день президентского кортежа"

Дикий

450 на Яндекс

Шамка К

Автобусная турпоездка

Лариса Скобелева

Начните со съёмок дней рождения. Если опыт в этом есть, продвигайтесь дальше. Снимайте природу, красивые природные явления, насекомых, птиц.. . Получится великолепный фильм (если конечно постараться).

Сергей Бар

А как с мОнтажем фильма тут тоже нужна фантазия, для ВАС опять проблема ...

Дмитрий Титов

привет ксюх, усли у тебя есть скрытые камеры записывающие устройства то я могу предложить снять фильм о проституции в москве со всеми подробностями, а не то что преподносят в телике. А НА САМОМ ДЕЛЕ В РЕАЛЕ.