Эдуард Гарбузов

Опишите его фото внутри.

Сергей 30.06.1984 что у него на сердце у парня .Что ждет его в ближайшем будущем знает ли он свою половинку она младше или старше его? Пожалуйста заранее благодарю.

Самойлова

На сердце есть женщина.

Алексей Пономарев

вот каждый человек думает что его судьба уникальна, хотя от части он прав. Но все же это отчасти уникальность каждый мнит в розовых красках а в реальности в серых. И только телевидение знаменитостям придает тот или иной оттенок. Смотря как сам видит свои события человек если очки серые тут не чего не поделаешь.