Миргул Торобаева

Только через год я могу его вернуть?и тогда у нас могут быть отношения? Виктория 03.06.93,парвиз 18.06.87

Ольга Трепыхалина

Сомнительно, что у вас могут быть хорошие отношения и вы его вернете, не понимаете друг друга и его раздражали. А через год будет поздно его возвращать. За год ваша связь ослабнет настолько, что шансы сократятся вдвое, да и другого встретите весной.

Ion Zavtoni

это вам решать а не нам

Дилшод Ашрапов

Извините, но это не ваш мужчина. Он женат к тому же. И нужен ли вам тот, кто вам будет изменять потом?

Света Козлова

ни через год ни через 5

Оксаночка Шоколадка

почему именно через год? если захотеть то можно вернуть и прямо сейчас было бы желание)
боритесь если любите
отношения будут если вы прислушаетесь к себе и поймете что вам нужно от него
и от этих отношений в будущем
все зависит только от вас
удачи

Настена Колесникова

да будут с ним отношения