Любовь

Диафильмоскоп куплю. Здравствуйте, хочу порадовать папу и напомнить ему о детстве купив Диафильмоскоп. Пишите)))

Янина Полякова

Правильно называется просто фильмоскоп. Самим нужен пока - внуки очень любят смотреть не мультики по ТВ, а именно диафильмы, и чтобы им читали подписи под картинками.

Андрей Сербин

продам, обращайтесь

Лилия Такаева

будет чем занятся в выходные родителям, пусть посидят вместе, а вы с друзьями на каток.

Наталья Наталья

Эх, детство-детство, чудесная пора.. .
Без интернета и мобильных телефонов :(((

Диафильмоскоп, лучше покупать поскорей, еще 10-20 лет и они перейдут в категорию дорого-гламурного антиквариата 🙂