Заболотный Максим

Стас Михайлов слишком брутален для русской эстрады? Его образ мачо, а с другой грани благородного дон кихота?

Идеально вписывается в канцепцию исполнителей подобных Уайтснейк, ГансРоусис, Меновор, не правда ли?

Виктория Мищенко

Мне больше всего вот эта его песня нравится http://www.youtube.com/watch?v=I9V5Owj-iIU

Анна Галкина

Конечно. Он гений. И плюс ко всему зачат анально.

Олег Ходаков

Скинь себе на стену лучшие фотографии бородки Стаса Михайлова, и почувствуй, как твоя страничка вконтакте начнет излучать сексуальность и необузданность.

Старайтесь оградить от просмотра женщин старше 35 лет.

Кирилл К

Застегни верхнюю пуговицу на рубашке - убей в себе Стаса Михайлова!

Alexandra Kuznecova

C Уайтснейк - даже сравнивать смешно. Там смесь рока, блюза, выполнено изящно, профессионально, красивый вокал, а не блеянее.
У Михайлова - примитивный деревенский шансон для бабушек.

А.
Артемида .

Если бы сегодня случился путч, то по ТВ вместо "Лебединого Озера" шел бы бесконечный концерт Стаса Михайлова