Ве
Вера

Друзья! подскажите какие - нибудь интересные фильмы в стиле "Голодные игры" "начало" "запрещенный прием" и т. д.

порекомендуйте что можно посмотреть интересного в интернете. Заранее спасибо!

Диана Хасбиева

из более менее свежих что смотрела понравилсь
Петля времени (Брюс Уиллис, 2012г)
Мрачные тени (Джонни Депп, 2012)
Джон Картер (2012) !
Путешествие 2 . Таинственный остров
Паралельные миры (сказка, но все равно съемки не обычные)
И еще смотрела на выходных боевик "Команда А", первый боевичок за много лет, который посмотрела во 2й раз, и сюжет интересный и юмора много, очень советую

Светлана Морозова

хижина в лесу