Nastya Eremenko

где скачать симс 3? и всякие к нему дополнения

когда скачиваю (с любых сайтов, которые только находятся в поисковике) загружает, но не открывает.

Ка
Катик

да и мне ответье заодно пожалуста на
этот же вопрос

Кристина Курилович

на свалке, вся эта хрень на свалке! Покрайней мере я бы нахрен выкинул такие диски

Катерина Мосягина

Купи в Steam, там на нихкак раз сейчас скидка. Вот ссылка на магазин [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .steampowered .com/app/47890/ (Удалить пробелы рядом с точками) .

Не придется мучиться с установкой, стим всё установит сам.

Арт К

Зайди на Google и там введи в поиск: Sims 3. Там будут ссылки к бесплатной скачке игры! Удачи!