Саша Макаров

Постоянно температура 37(в течении года) что делать?

Температура с утра как просыпаюсь 36.6 ближе к обеду 37 к вечеру 37.2-37.4 головокружение усталость, вялость, небольшая изжога. Пил антибиотики сдавал анализы ничего не находили антибиотики не помогали

Татьяна Козлова

видимо такой организм. Просто внушил себе что болен. Ешь витамины и достаточно спи.

Александр Федосов

Сделать еще раз хотя бы общий анализ крови где-нибудь в другом месте: например в Инвитро и элементарно сделать флюрографию

Екатерина Сахненко

воспаление. где то. проверь желудок

Игорь Глазунов

Антибиотики - это смерть микрофлоры желудка и отсюда изжога и несварение. Начни поднимать иммунитет с помощью горячих ванн, поднимая каждую неделю на один градус с 40 до 45. Точные рекомендации найдешь на сайте по ссылке в папке ТЕСЛА в файле "Очистка на все 100" :

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Екатерина Молодова

Где-то в организме воспалительный процесс. Ответ надо искать в области лор, стоматологии и половой сфере. Такую температуру может давать например хронический тонзилит.. надо сдать общий анализ крови в другом месте.