Олег Урилов

Помогите плиз... очень надо!

Я с видео в ютубе стала делать скриншоты. нажимаю prinr screen, потом вставляю в paint и сохраняю. У меня нормально сохранились 4 фотки. Пятую не могла сохранить. Комп говорит "Не удается сохранить файл. Операция была прервана. Файл не сохранен." и ни в какую не сохраняется! Я перезагрузила комп. Он снова стал нормально сохранять. Сохранил 5 фоток и снова та же фигня! Постоянно перезагружать мне влом... Можно это как-то исправить?
Плиз, помогите, очень надо!!!

Димас

Место то есть на диске?

Андрей

Может быть, память не освободилась после сохранения четырёх предыдущих фото. Зайдите в диспетчер задач и проверьте держит ли компьютер память под Paint. Попробуйте просто перезапустить Paint и проверьте сколько он места будет занимать на машине.
А если не знаете где это посмотреть, то, лучше, позвать старших товарищей. 🙂