Андрюшка Андрюшка

Помогите пожалуйста мне нужно в этих предложениях найти подл сказ определение дополнение и падежы

Вова принес альбом для рисования.
Поезд приближался к станции.
За дверью послышались шаги.
Ребята готовят подарки к празднику.

Оксана

О Боже.. . Вова - подл. (одной чертой) ; принес - сказ. (двумя чертами) ; альбом - дополнение, винительный падеж (пунктиром) ; для рисования - доп. , Р. П; Поезд - подл; приближался - сказ; к станции - обстоятельство (пунктир-точка) ; За дверью - обст. ; послышались - сказ; шаги - подл. ; ребята - подл. ; готовят - сказ. ; подарки - доп. , В. П. ; к празднику - обст.