Вера Завадская

хочу найти кадры показанные по телевидению 1989-1992г гсамара телевидение самары.

не могу найти кадры рекламмы . самарского тв 1990г приглашение на учёбу спту12

Галина Козлова

мдя.. так тебе не сюда.. тебе либо в самарский телевизор.. либо в это самое спту 12..реклама же.. у них должно хранится гдето:)).

Андрей Устиновский

Так туда и обращайся, на телецентр! Может сохранились архивы, хотя сомневаюсь....