Витя Лобенков

если училка узнает что я о ней в анкете написал что будет мне? а написал я неккоретно

мы учимся в 11 классе у девушек своя анкета тетрадь между собой у нас у парней своя еще с 5 класса так было, у нас по французскому училка есть она у нас в прошлом году появилась, такая красивая, мне нравится, в анкете в мужской было указанно кого вы хотите отрахать, я написал эту училку и в каких извращенных позах, теперь отняли анкету кто то стуканул, анкета у зауча а там четко мое имя написано мои данные и мои желания, блин а если прочтут что мне будет? заучу около 60 лет она точно от инфаркта упадет... то что я там описал

Илья Кипер

Да-да, будет как ты и написал, по сценарию фильма "Дрянные девчонки"

Юленька Байкалова

Если делаешь - не бойся, если боишься - не делай, а уж коль сделал найди мужество ответить за себя. Удачи! А впредь думай -все тайное обязательно станет явным.

Олячк@ Рыжов@

Вот не корректно тебе и будет... боюсь вместе с родителями...

Лёня Быченков

За такое скорее всего выгонят из школы, так что лучше сразу расскажи обо всем родителям пускай они заплатят заучу и училе, что бы те не поднимали шум. Иначе выгонят тебя из школы, либо занизят все оценки, так что ты не сможешь поступить учиться на бюджет. А вообще надо было думать, что ты пишешь и где, или хотя бы не подписываться под этим всем.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Варианты (возможно несколько сразу) :
1. Стукнут родителям: батя похвалит.
2. Училка тебя начнёт до*бывать. Переживёшь, спроси у родителей, как правильно при этом свои оценки отстоять.
3. Начнёт шарахаться.... ну и пох.
4. Уволится - флаг в руки.
5. Даст.. . радуйся (хотя все знают что не даст) .
6. Начнёт подкалывать - не отставай.
7. Придумают какое-нибудь наказание - срать.
З. ы. Гнать тебя никто не будет, так как это скандал. В защиту себе можешь сказать что эта анкетка не учителям предназначалась, а была вашей совместной шуткой.