Semina Tatyana

А как хорошо у всех начинается: любимый... милый... миленький... маленький... глупенький... дурачек... дурак... идиот...

....тупица.. . скотина.. . ублюдок.. . еблан.. . ненавижу.

Екатерина

Это про нас ,про народ России.Хлопали в ладоши,радовались конец СССР.А оказывается пришли к власти ублюдки.

Константин И.

у меня наоборот!)

Софья Каширская

запущенный случай ))

Dina Goron

Если до старости остаются вмести .то все повторяется с начала

Людмила Гошко

Добавить надо: единственный... моя мама у нас поживет.. . как ты можешь, мне нечего носить...

Наталия Палто

Тебе срочно нужно мужика, у тебя явная болезнь недо.. ания, поверь мне я хорошо разбираюсь в женских болезнях, многих коз и овц поставил на путь истинный, до сих пор они благодарны и признательны мне, так-что на палочку чая ты все таки должна меня пригласить.

Луиза Никонорова

Вот поэтому парни и не торопятся жениться... особенно те, кто поумнее...