Дмитрий Михальченко

Подскажите сайт на котором можно выгодно продать вышитые картины? КРОМЕ сайтов бесплатных объявлений (авито, сландо) и

Ина Чолаку

единственное что я могу посоветовать - это продать на частных сайтах. т. е. вводите в поисковике куплю вышутую картину - и там появятся всякие сайтики, где рукодельницы продают свои работы. размещайте на всех. так больше шансов продать. успехов и удачи!